RUS / ENG
Вход
Вход:
Пароль:
[ Забыли? ]





1 Место проведения

2 Размещение участников

3 Как добраться

4 Оргвзнос и его оплата

5 Оргкомитет

6 Визовая поддержка

7 Финансовая поддержка

Как добраться

Добраться до места Конференции можно автобусом от ФИАНа:

Для участников Конференции

3 октября 2011г. Оргкомитет организует доставку участников конференции до места проведения автобусом от ФИАН. Посадка в автобус будет производиться с 10-00 до 11-00 у Главного здания ФИАН (Ленинский пр-кт, 53).

7 октября 2011г Оргкомитет организует доставку участников конференции автобусом от места проведения до ФИАН (Ленинский пр-кт, 53). Посадка в автобус будет производиться с 13-00 до 14-00 у Пансионата Академии наук г  Звенигород.

ВНИМАНИЕ!
Места в автобусах будут предоставлены только для тех участников которые заранее предупредили оргкомитет.

Участникам Конференции, которые хотят воспользоваться автобусами, просьба обязательно сообщить о своем желании по электронной почте до 16 сентября включительно по адресу:
Коваленко Василию Ивановичу (kowas@sci.lebedev.ru).


 
Тем, кто поедет личным автотранспортом, настоятельно рекомендуем прочитать данный текст полностью - до конца. 

Оргкомитет рекомендует пользоваться автомобильным транспортом для проезда до места проведения конференции.

Некоторые детали. Город Звенигород находится на отрезке Первой московской областной кольцевой дороги между посёлком Голицыно (Минское (или Можайское) шоссе) и Новорижским шоссе, существенно ближе к последнему. Это основная автомагистраль для города.
Пансионат 'Звенигородский' расположен на окраине г.Звенигород между рекой Москва и этой трассой. Минское шоссе весьма загружено, поэтому мы рекомендуем подъезд со стороны Новорижского шоссе. Схему проезда можно увидеть также на сайте Пансионата 'Звенигородский' .

Наиболее надежный подъезд со стороны Новорижского шоссе. Съезд с МКАД в районе Строгино на Новорижское шоссе. На 47 километре Новорижского шоссе поворот на г. Звенигород (Первая московская областная кольцевая дорога). Далее через 11 км поворот налево на пансионат. Поворот хорошо обозначен. Если Вы проехали до жилых районов г. Звенигород, значит Вы пропустили поворот на пансионат!

От аэропорта Шереметьево можно проехать на такси по Ленинградскому шоссе до Первой московской областной кольцевой дороги и по ней налево (на юг), пересечь Новорижское шоссе и до пансионата как указано выше. Этот маршрут существенно быстрее, чем через город - расстояние практически такое же, но минуем пробки на Ленинградском шоссе и МКАД. Такси лучше брать за пределами зоны прилета непосредственно на дороге - цена будет намного ниже (300м пешком или проехать остановку на автобусе, идущем в Москву). 

По Рублево-Успенскому шоссе: В конце с.Борки перед с.Успенское поворот направо на Николину гору. Следуя по главной дороге проезжаете мост через Москва-реку, Николину Гору, Аксиньино, Козино, Ивановка, Грязь. Продолжая следовать по главной дороге  поворачивате налево и проезжаете еще 3км до пересечения с Московской областной кольцевой дорогой, выезжаете на нее налево и через 400м по указателю "Пансионат Звенигородский РАН" еще раз поворачиваете налево.

 

 

Общественным транспортом:

Регулярно ходит автобус N452 по маршруту “станция метро Кунцевская- г. Звенигород”. Ближайшая остановка так и называется - Пансионат 'Звенигородский' РАН. Расписание можно посмотреть здесь.  

По железной дороге: До города Звенигород можно добраться на электричке с Белорусского вокзала (метро Белорусская). Кроме того, можно пересесть на станциях метро Фили и Кунцево . Расписание движения поездов часто меняется. При необходимости, расписание следует уточнить накануне по телефону 266-93-33.

К сожалению, нет городского автобуса от привокзальной площади до пансионата Звенигородский. Рекомендуется взять такси на привокзальной площади до пансионата Звенигородский (расстояние около 3 км) или пройти пешком минут 30.

Железная дорога может быть полезна как запасной вариант к автобусу N452!

Пересадка на железную дорогу (платформа Кунцево) и конечная остановка маршрута N452 находятся у станции метро Кунцевская.

Расписание электропоездов от платформы Кунцево на Звенигород. С Белорусского вокзала эти поезда отправляются на 20 минут раньше.

Valid XHTML 1.0 Transitional