RUS / ENG
Вход
Вход:
Пароль:
[ Забыли? ]





1 Место проведения

2 Размещение участников

3 Как добраться

4 Оргвзнос и его оплата

5 Оргкомитет

6 Визовая поддержка

7 Финансовая поддержка

Оргвзнос и его оплата

Организационный взнос ФПС’11 составляет 3000 руб. (за сопровождающих лиц организационный взнос не оплачивается).

Организационный взнос предусматривает получение портфеля участника, включая программу и сборник трудов, а также участие в конференции.

Организационный взнос должен быть переведен до 10 сентября 2011 на расчетный счет ФИАН, указанный в прилагаемых формах документов, с обязательным указанием назначения платежа, ФИО участников и НДС.

Тем, кто не сможет оплатить оргвзнос до 10 сентября, будет предоставлена возможность его оплаты наличными при регистрации на конференции. Размер оргвзноса в этом случае составит 5000 рублей, документы об оплате будут высланы после окончания конференции по почте.

Пример заполнения платежного поручения от организации

Если организации участника требуется договор, для его заключения необходимо внести в форму договора ФИО участников и реквизиты организации и выслать его электронной почтой в Оргкомитет.

Участник может также оплатить организационный взнос наличными через Сбербанк по данной форме извещения, предварительно согласовав с бухгалтерией своей организации принятие квитанции как отчетного документа. При перечислении банк должен указать ВСЕ реквизиты. Дату платежа необходимо сообщить в Оргкомитет электронной почтой

Участник должен предоставить копию платежного документа при регистрации на месте проведения конференции.

Контакты по вопросам оргвзноса:
Минкина Людмила Ивановна
E-mail: minkina@lebedev.ru
Т. (499) 132 67 80

Шабанова Наталия Павловна
E-mail: shaban@lebedev.ru
Т. (499) 132 67 69

 

Valid XHTML 1.0 Transitional